Требуется юрист в г. Волгодонске Ростовской области для получения и апостилирования 2 решений суда из архива Волгодонского суда

• г. Волгодонск

Нужен юрист в г.Волгодонске Ростовской области. Получить 2 Решения суда из архива Волгодонского суда + проставить на них апостиль.

Ответы на вопрос (2):

Могу дать координаты юриста, контора - Правовой центр возле районного суда в Волгодонске.