Утерянное ценное письмо - Как оказалось, оно было выдано без моего присутствия и предъявления паспорта

• г. Москва

На почту мне пришло ценное письмо, пришла получать, а мне сказали, что его уже выдали 05.04.14! как они его выдали, если оно выдается по предьявлению паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Они не могли выдать без доверенность которая выдается нотариусом согласно ст. 185 ГК РФ. Подавайте претензию о возмещения ущербы. Обращайтесь.