Как ускорить выписку племянника с его семьей из загородного дома, если он живет и прописан в другом городе?

• г. Гатчина

Как быстрее выписать из загородного дома племянника с его семьей, если он ЖИВЕТ и прописался в другом городе? Приехать сами не могут, оба работают, ехать в Лен. область более 2-х суток. Сделали запрос, но ответ придет только через 2 месяца, тогда у нас сорвется сделка купли-продажи дома. С уважением Наталья.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке но в сроки не уложитесь!

Это лучший ответ

Быстрее никак, придется ждать ответа на запрос в паспортном.