Сроки давности исполнения судебных приказов о задолженностях в информационной системе ССП

• г. Ижевск

В информационной системе ССП у меня имеются несколько задолженностей (так и написано, задолженность), а так же иной вид налога и сбора. Судебные приказы от 2010, 2011, 2013 годов. Подскажите, имеются ли сроки давности исполнения этих приказов? Ранее о них я не знал. Приставы меня не беспокоили.

Ответы на вопрос (1):

Судебный приказ можно отменить

Получите в суде копию и в течение 10 дней подайте возражения