Шансы на получение ипотеки на сумму 3,8 млн рублей - заявка в Сбербанк и банк Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю квартиру в стройке, подала заявку на ипотеку в Сбербанк и в банк Санкт-Петербург (стоимость квартиры 4,5 млн) первоначальный взнос 700 тр, ипотеку берем с мужем на 30 лет (собираемся гасить досрочно, продаю свою недвижимость) общий чистый доход с вычетами около 60 тр в месяц, детей нет, нам 25 и 22 лет, дадут ли нам ипотеку данные банки на такую сумму (3,8 млн)? есть ли шансы?

Ответы на вопрос (1):

Анна, шанс есть, но конкретный ответ на поставленный вопрос Вам может дать только банк.