Как доказать ложную информацию о доходе бывшего мужа в суде по алиментам на детей?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, что делать если отец двоих детей не хочет помогать детям.

В марте подала на бывшего мужа на алименты в твердой денежной сумме, сумма равна прожиточному минимуму на ребенка, детей двое, поэтому эту сумму удвоила. Так как отец детей официально нигде не работал, когда узнал что ему надо идти на суд, обратился за помощью к своей маме, которая работает бухгалтером, она ему выдала справку о доходе в 7000 р. и написала в трудовой книжке что принят с 03 апреля. Получается на момент, когда я подавала иск (27 марта) он нигде не работал, а 03 апреля оформился сразу и на 7000 р. Естественно с этой суммы будет платить только 0,33. А детей двое и их надо: одевать, кормить, развивать.

Как доказать свою правоту, что ему сделали специально для суда липовую запись в трудовой и липовую справку о з/п?

Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вы или адвокат вправе уточнить иск и просить взыскать алименты за 3 последние года , начиная с 27 марта 2011 года.

Вы праве просить суд истребовать документы из организации, которая выдала справку о трудоустройстве.