Куда обратиться при произволе у учителя - заставляет постричь сына наголо из-за несоответствия стрижки требованиям?

• г. Черепаново

В какие органы надо жаловаться на произвол учителей учитель заставляет моего сына постричся наголо потомучто на его взгляд она не соответствует стрижка тенис.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору школы, зарегистрируйте ее у секретаря, если директор не примет мер, пишите в отдел образования при Администрации города, в Министерство образования области. Можете сразу писать туда куда больше нравиться. Куда считаете эффективнее. Можете вообще написать жалобу в Прокуратуру.