Вопрос законности перепланировки и установки второго выхода с лестницей в нежилом помещении, приобретенном по договору долевого участия в 2011 году

• г. Бийск

У меня есть нежилое помещение купленное по договору долевого участия в 2011 г. До того, как зарегистрировать помещение в БТИ и Рег. палате, я сделала там второй выход с лестницей. Тех план получили уже с изменениями, то есть этот второй выход и лестница в документах указаны. Могу ли я считать эту перепланировку и лестницу законными?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в Тех.плане не стоит отметка о несогласованности перепланировки, то конечно, можно считать ее согласованной.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева