Как изменение фамилии при браке влияет на документы и свидетельства владельца ООО?

• г. Кострома

Я единственный участник общества с ограниченной ответственностью, на мне квартира и машина! Я выхожу замуж и меняю свою фамилию! Подскажите, мне нужно менять все документы (Устав) и свидетельства на новую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

нужно будет вносить изменения в егрюл ,обратитесь в налоговую. для квартиры если она конкретно на вас документы менять не надо,на машину выправите новое свидетельство.