Будьте добры, необходимо ли изменение учредительного договора и устава Основного общества с ограниченной ответственностью

• г. Владивосток

Будьте добры, подскажите, необходимо ли изменение учредительного договора и устава Основного общества с ограниченной ответственностью при присоединении к нему другого ООО, если Основное общество является единственным участником присоединяемого общества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Соня!

Т.к. произошли изменения, Вам необходимо изменить устав и учредительный договор и зарегистрировать в налоговой.

С уважением,