Правильно ли оплачивается работа оператора очистных сооружений на две ставки?

• г. Сочи

Муж работает на двух ставках оператором очистных сооружений оклад у него 5600 ему доплачивали до мин а когда стал работать на две ставки то доплату не стали производить работу он выполняет за двоих а зарплату получает как за полторы ставки как можно узнать правильно ли оплачивает наша администрация.

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в прокуратуру либо в государственную инспекцию труда, проведут проверку и выяснят правильность начисления з/п

Да правильно.За совмещение выплачивают от 20-50% от оклада.И получается у вашего мужа 1.5ставки.