Сын в поиске справедливости - к кому обратиться в суде за возвратом унаследованной машины?

• г. Канск

После смерти отца моему сынуперешла по наследству машина. На момент вступления в наследство выяснилось, что машина после смерти была перерегистрирована на его сожительницу и продана ею третьему лицу. На кого сын должен подавать в суд за истребованием имущества-на сожительницу или нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком будет сожительница, а заинтересованное лицо-владелец новой машины.