Каким образом составить завещание, чтоб матери и братьям ничего не досталось?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом составить завещание, чтоб матери и братьям ничего не досталось?

Ответы на вопрос (1):

Укажите, что лишаете наследства ФИО, проживающую по адресу такому-то (мать). Аналогично с братьями. Можете указать иные данные. Воля Ваша трактоваться должна однозначно.