могу ли я имея высшее техническое образование, устроиться в полицию на офицерскую должность?

• г. Ставрополь

Могу ли я имея высшее техническое образование, устроиться в полицию на офицерскую должность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сейчас в органы берут юристов. Раньше можно было всем. Попробуйте устроиться, параллельно можно поступить на заочное обучение

Добрый день!

Можно. например, инженером-электроником.