Покупка земельного участка - рассмотрение покупки через генеральную доверенность при аренде земли – что делать?

• г. Шумиха

Здравствуйте) мы с мужем хотим купить участок, продавец говорит что земля находится в аренде, и хочет продать по генеральной доверенности) что вы нам посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

аренда не продается. Если арендодатель согласится заменить арендатора на вас, то только в этом случае можно согласиться на такой вариант. Изучите договор аренды, поговорите с арендодателем, а потом решение примите