Судья объяснила необоснованность одного из требований в иске. Истец согласился его убрать. Что нужно подавать в суд в письменной форме?

• г. Калининград

На предварительном суд. заседании судья заявила (объяснила), что одно из требований в иске не правомерно и не имеет смысла. Спросила-оставляем или убираем. Я (истец) с доводами согласился и сказал-убираем.

Вопрос-в дополнение к словам в,письменном виде, что-нибудь подавать в суд надо?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно того, что ваш отказ зафиксировали в протоколе. удачи

Станислав Иванович!

В соответствии со ст.56 ГПК Вы обязаны доказывать те обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь.