Можно ли построить два жилых дома на участке площадью 1800 кв.м без межевания?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли без межевания (деления) участка площадью 1800 кв.м построить два жилых дома?

По ПЗЗ: Т 1 Ж 2-2 - жилая зона индивидуальных (одноквартирных) отдельно стоящих жилых домов с участками не мене 1200 квадратных метров.

Разрешенное использование земельного участка: Для размещения индивидуального (одноквартирного) жилого дома без права содержания скота и птицы. Код:10110

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть разрешение на строительство - то можно.

если нет - разделите земельный участок на два.

удачи