Возможно ли суду удовлетворить иск бывшего мужа о снижении алиментов из-за выплаты кредита на квартиру?

• г. Сальск

Мой бывший муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов с 1/6 на 1/10, т.к. выплачивает кредит за купленную квартиру. Согласно кредитному договору, его ныняшняя жена является титульным заемщиком, а он созаемщиком. Детей в браке нет. Может ли суд удовлетворить его иск?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, у Вас уже уменьшен размер алиментов он должен быть 1/4.

Суд учитывает в первую очередь интересы детей.