Нападение в подъезде - сильное избиение и кража, задержка полиции - как действовать?

• г. Севастополь

На маму и меня напали в подьезде (девушка 26 лет и её мать 50 лет), девушка разбила маме голову, на глазах огромные синяки, меня избила мать, спускала с лестницы, лупила битой, у мамы с сумки украла крупную сумму денег, которую снимали с банкомата за час до случившегося. Вызвали скорую, милицию, скорая приехала через 15 минут, прошли СМЭ, милиция приехала ЧЕТЫРЕ часа спустя! Следователь отнёсся предвзято насчёт кражи, есть подозрения, что у соседей знакомые в милиции. Подскажите как нужно действовать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует пишите жалобу в прокуратуру.