Стремление получить жилплощадь от умершей матери - истек ли срок давности и что было в СССР
• г. Зеленогорск
В 1991 умерла мама мне было 11 лет дали справку что при достижении 18 я могу претендовать на эту жилплощадь сейчас 2014 не истек ли срок давности этого права да и тогда был ссср зараннее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
По таким справкам нет срока давности Вы как прямой наследник можете претендовать на эту жилплощадь.