Роль школьного дисциплинарного координатора и контроля доступа - возможность включения в штат и финансирование из бюджета

• г. Челябинск

Может ли школа принять в штат сотрудника, который отвечал бы за дисциплину и вход посторонних без привлечения ЧОП и иных внебюджетных организаций (Чтобы финансировалась федеральным или местным бюджетом, а не родителями). И если это возможно, то как эта должность может называться?

Ответы на вопрос (1):

Может быть введена должность вахтера.