Возможен ли постоянный перевод из федерального в областное государственное бюджетное учреждение для ветеринарного врача?

• г. Новосибирск

Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении на должности ветеринарного врача возможен ли постоянный перевод в областное государственное учреждение (не федерального а областного подчинения)?

Ответы на вопрос (1):

Через увольнение переводом конечно возвозжно Сейчас это делается именно таким способом.По ранешнему КЗоТРСФСР допускался перевод без увольнения