Судебное взыскание ущерба после многолетней аварии - законно или превышает сроки?

• г. Кемерово

Вопрос такой, в 2011 году была авария, признали обоюдно виновными, а теперь с меня через суд хотят взыскать ущерб законно ли это? Прошло уже более 3-х лет!

Ответы на вопрос (5):

Право подачи иска никакими сроками не ограничено у вас же как ответчика в случае если иск будет подан есть право заявить в суде о применени в споре срока исковй давности Опятже непонятно в вашем вопросе речь идет об ущербе автомобилю или здоровью если все таки здоровью,то на такие требования не распространяется срок исоой давности

Если прошло более 3 лет, заявите в суде о пропуске срока давности.

Иван Геннадьевич. А можно поподробнее, какая точная дата дтп и кто на вас подал в суд. можете с документами подойти к нам, может и необоснованное требование к вам

Здравствуйте, Иван Григорьевич.

Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте, Иван Григорьевич.