Кому пожаловаться на мошенничество судебного пристава, который не исполнил исполнительный лист?

• г. Нижний Новгород

В ноябре месяце 2013 г.направили исполнительный лист в г.владимир о взыскании денег с должника за окно которое он не сделал. Я позвонил суд. пристову но она сказала у него изымать не чего он мошенник. Кому мне пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

можете жаловаться начиная от старшего судебного пристава заканчивая судом и прокуратурой. сначала ознакомтесь с материалами исполнительного производства