Приобретение авто по ДКП - непредвиденные проблемы и способы их решения

• г. Саратов

Купил Авто по ДКП. Сказали что она в хорошем техническом состоянии и на месте не было станции чтоб проверить. Приехал в город и оказалось что машина находиться в аварийном состоянии. Все документы у меня на руках, переофмить на себя не успел. Скажите можно как то решить эту проблему и вернуть авто обратно?

Ответы на вопрос (1):

Решить можно - но в течении определенного срока - позвоните не тяните 89378004899