Как разойтись миром без последствий для обвиняемых, которые имеют статус потерпевший и ожидают суда, на основании статьи 166,167 часть 2 по предворительному сговору?

• г. Долгопрудный

Я признан потерпевшим, обвиняемым светит 166,167 ч 2 по предворитель носу сговору. Как разойтись миром без последствий для обвиняемых. Дело на стадии готовности к суду, где-то через месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич!

По данным статьям не предусмотрено прекращение. В суде скажите, что простили и не имеете претензий. Суд смягчит наказание. Удачи.