Возможность избежать лишения прав после алкогольного теста и суда - ситуация с запахом, диетой и присутствием ребенка

• г. Тюмень

Остановили около дома, показалось, что есть запах-дыхнула в трубочку, показало 0,51 промилле. Выпила вечером кефир, так как на диете. Пройти Медицинскую экспертизу не предложили даже. Завтра уже суд... Есть ли шансы избежать лишения прав. Мне 40 лет и со мной в тот момент находился ребенок 2,5 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет.

Нужно было настаивать на медицинском освидетельствовании сразу после продува трубки.

Байка про кефир в суде "не прокатит".