Судебное разделение имущества - проблемы с проживанием ребенка в семье пьющих родителей

• г. Москва

У нас 4-х комнатная квартира. Приватизирована в равных долях на меня, маму, папу и бабушку. Позже родился ребенок, он прописан. Родители пьющие, на добровольный размен не соглашаются, есть возможность разъехаться через суд, т.к. проживание ребенка 11 лет совместно с ними невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право продать свою 1/4 квартиры.

Хочу отметить, что у проживающих (остальных собственников) имеется преимущественное право на покупку вашей доли, следовательно вы обязаны уведомить( в письменной форме/ почтой России) их о намерение продать свою долю.