«Как найти лицо, вмешивающееся в мою детализацию счета и как наказать его»

• г. Ртищево

Мой муж постоянно делает мою детализацию счета, причем телефон у меня и пароли я меняю, но какое то лицо которое имеет к этому доступ ему в этом помогает! Очень хочется такого человека наказать, подскажите как мне найти этого человека, куда в какие органы нужно для этого обратиться? Что можно попробовать сделать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, буду рад Вам в этом помочь! Пожалуйста скажите какой у вас оператор, также необходимо будет написать заявление. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.