Клиент банка испытывает проблемы с работой и обращается за отсрочкой платежа, но получает угрозы принудительного взыскания - как быть?

• г. Холмск

Как быть? Возникли проблемы с работой. И поэтому оплатой кредитов Я подал заявку две недели назад с просьбой об отсрочке платежа в ТКС предоставив все документы. Просрочек не разу не было, я клиент этого банка с момента его организования. В результате мне начали приходить днем и ночью звонки и смс с требованием погасить задолжность по кредиту которая составляет якобы 4 месяца? На мой звонок в банк мне ответили что передали мой кредит в службу принудительного взыскания? Обязательный платеж по кредиту у меня наступает только 20 апреля! Я не говорил жене окредите и этих проблемах в надежде все уладить. Результат-сегодня позвонили на дом. телефон, подошла жена, нервный срыв и я остался без жены...?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?