Заявление на получение льготного жилья для работника поликлиники, воспитывающего ребенка-инвалида

• г. Москва

Нужен очень бланк для написания ходотайства на жилье от работы (Я РАБОТАЮ В ПОЛИКЛИНИКЕ ОДНА ВОСПИТЫВАЮ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА, НЕ МОСКВИЧКА. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ ЛИБО ЛЬГОТУ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖИЛЬЯ (РАССРОЧКА, ПО ГОСЦЕНЕ, СЛУЖ. ЖИЛЬЕ ИЛИ ЧТО ДРУГОЕ)

Ответы на вопрос (2):

Нет такого бланка. Заявление пишется в свободной форме.

Без бланка пишите, в произвольной форме.