Можно ли найти управу на соседку, которая 1-2 раза в неделю устраивает шумные сборища по ночам?

• г. Москва

Можно ли найти управу на соседку, которая 1-2 раза в неделю устраивает шумные сборища по ночам? Слышимость в нашем доме такая, что спать просто невозможно. Вызывали милицию - так она просто дверь милиционерам не открывает. Беседовали - не помогает. Участковому заявление отнесли - без результата. А нервы-то не железные...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! К сожалению в таких ситуациях все зависит от действий милиции. Попробуйте написать еще одну жалобу в милицию с просьбой о скорейшем реагировании.