Длительность передачи документов из Уфы в Екатеринбург и процесс снятия ареста на детское пособие

• г. Уфа

Был наложен арест на детское пособие, ездила к пристову, он мне сказал что снимут арест, прошлр уже практически 3 недели, но арест не снят, пошла в сбербанк узнать может все таки документы об аресте приходили, но мне сказали что документы пристав должен был отослать а екатеренбург, а в уфе снятием ареста они не занимаются, на вопрос сколько по времени идут документы из уфы до екатеринбурга мне не отвечают, помогите что делать? И может вы знаете срок передачи документов из уфы до екатеринбурга?

Ответы на вопрос (2):

уточните на почте срок доставки . срок снятия ареста ,при условии что постановление получено 3 дня

Не нужно надеяться на пристава.. выясните, отправил ли пристав постановление, и если нет, то потребуйте ещё один экземпляр постановления и отправьте в Екб. А в отношении пристава - жалобу о признании бездействия незаонным.