Возможности получения доли квартиры и аннулирования приватизации - что делать, если договориться с мамой не удается?

• г. Киров

Моя мама собственник квартиры... мы с дочкой прописаны.. на момент приватизации мне было 20 лет... я отказалась от приватизации, квартиру давали на меня тоже мне было 12 лет... могу ли я получить долю квартиры или разменять чтобы получить часть? Можно ли ануллировать приватизацию? Что вообще можно сделать в этой ситуации, если с мамой договориться по хорошему не получается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как Вы отказались от приватизации то вы имеете право пожизненного пользования данной квартирой.