Возможность вождения автомобиля с российскими номерами в РФ для граждан Узбекистана с международным водительским удостоверением Р.Уз.

• г. Москва

Я являюсь гражданином республики Узбекистан, имею ли я право находясь на территории РФ на вождение автомобиля с российскими номерами, имея водительское удостоверение Р.Уз. международного образца?

Ответы на вопрос (1):

Виталий,

Вы имеете право на управление т/с с данным водительским удостоверением(в крайнем случае,если нет междунврадного образца вод.удостоверения - нотариально заверенный перевод национального вод.удостоверения).

Рывкин Вячеслав.