Права малообеспеченной матери с ребенком - возможности и помощь в Воронежской области

• г. Нововоронеж

У меня ребенок 3 года, муж умер, мы не были в браке, но ребенок записан на него, в соц защите меня поставили как малообеспеч. Семью, платят пенсию, больше сказали ничиво не положено, мы живем в Воронежской обл, подскажите на какуюто еще помощь я имею право, или нет?! неужели никакие путевку в санаторий не дают, ведь я не в силах преобрести сама.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок болеет, тогда путевки должны выделить с больницы.