Можно ли это сделать одному или обязательно нужно оформлять с вторым наследником вместе?

• г. Москва

Куда обращаться для оформления в собственность доли (1/2) наследства после выдачи свидетельства у нотариуса о вступлении в наследство. Можно ли это сделать одному или обязательно нужно оформлять с вторым наследником вместе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. Вам следует обращаться в подразделение федеральной регистрационной палаты по Вашему месту жительства. Вы можете сделать это без второго наследника. Успехов.