Как учесть задолженность бывшего супруга при разделе имущества в квартире, где проживает родитель с двумя несовершеннолетними детьми и алименты не выплачиваются?

• г. Пенза

Бывший супруг имеет 1/4 долю в квартире в которой проживаю я с 2 несовершеннолетними детьми. Алименты не выплачиваются. Как сделать так что бы его задолженность учли при разделе имущества.

Ответы на вопрос (1):

можно заключить с мужем мировое соглашение с ним, либо обращаться в суд. Но лучше по хорошему с ним договариваться