Проблемы с АПН после ДТП - Как правильно подать кассационную жалобу из другого региона?

• г. Воронеж

С 4 декабря по 4 апреля 2014 г. я находился в командировке в г.Сочи, там 21 января я попал в ДТП, в отношении меня вынесли постановление об АПН и на основании его сделали меня виновником без вины (как не местного), выдали справку о ДТП.

Я подавал жалобу на постановление в районный суд г.Сочи, там судья оставил её без изменений, после подал Апелляционную жалобу в Краснодарский краевой суд - то же самое, её как будто и не читали, полный игнор. Сейчас собираюсь подать кассационную жалобу, но т.к. живу в Воронеже хочу узнать как правильно отправить её по почте и что прикладывать к ней. Отправлять сразу в краевой суд или опять в районный суд г.Сочи, а они будут пересылать?

Ответы на вопрос (2):

Отправлять сразу в краевой суд. Приложить копии решения суда первой инстанции и апелляционного определения.

Если Вы обжаловали постановление о привлечении к административной ответственности, то с того момента, как Вы подали документ под названием "Апелляционная жалоба" Вы действовали не в соответствии с требованиями Главы 30 КоАП РФ. Поэтому в таком случае результат предсказуем