Опухолеза и обман - Как остаться без денег и автомобиля ввиду ложных обещаний?

• г. Тамбов

На словах и доверии продал авто оплату обещал через 2 месяца не денег не машины нет 3 года как мне известно машинка перепродана несколько раз подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Уточните у Вас договор оформлен?

_______________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь

Нужно Ваше уточнение. Что означает "на словах"? Был ли автомобиль переоформлен на нового владельца?

Вероятно, тут следует подать иск об истребовании из чужого незаконного владения, но точный ответ дать нельзя из-за недостаточности информации.