Как выбрать объект налогообложения для регистрации ООО с упрощенной системой налогообложения и получить 6% от оборота

• г. Санкт-Петербург

Хочу зарегистрировать ООО с упрощенной системой налогообдажения. Что выбрать в заявлении в качестве объекта налогооблажения? Хотим 6% от оборота-что отметить 1) доходы или 2) доходы, уменьшенные на величину расходов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Нужно отметить "доходы"