Вопросы о хранении окна ПВХ без заключения договора - применение ст.ст.896, 897 и расчет суммы за хранение

• г. Тольятти

Был оформлен договор купли-продажи окон пвх с физ. лицом. По ошибке привезли окно и оставили его в нежилом доме. Договор хранения не был заключен. Есть свидетели хранения окна сроком 73 календарных дня. можно ли использовать ст.ст.896, 897 и какой расчет суммы за хранение может быть использован. Есть ли закон о понуждении к хранению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, вопрос от юриста.

Вы НЕ заключали договор хранения.

А теперь скажите сами, можно ли применить Гражданский кодекс к данным обстоятельствам? Ответ очевиден.