Должна ли быть исправлена ошибка в договоре купли-продажи гаража, если дата рождения покупателя неправильно указана?

• г. Златоуст

В договоре купли-продажи гаража неправильно написан день рождения покупателя, в свидетельстве о регистрации та же ошибка. Свидетельство выдано регпалатой повторное с исправленной датой. Надо ли исправлять ошибку в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Дата рождения покупателя в договоре не относится к числу существенных условий, не влияет на отношения сторон.