Блокируют ли счета в других банках после судебного решения по задолженности по кредиту?

• г. Уфа

Вопрос: У меня несколько судов с банкоми по взысканию задолженности по кредиту! После вступления решения суда в законную силу заблокируют ли счета сторонних банков в которых не брал кредиты, то есть смогу ли я пользоваться в других банках счетами, карточками дебетовыми! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

"Заблокируют" все, во всех банках. По крайней мере, в тех, у которых есть филиалы либо представительства в РБ, а таких примерно около 90.