Возможно ли выйти из декрета и работать по графику 2/2, несмотря на ограничения в офисе?

• г. Москва

Могу ли я выйти из декрета на работу, ребенку 10 мес. Мне в офисе сказали, что весь штат набран, ия могу выйти только с 10 утра до 19 вечера или с 13 часов до 22 часов.

Хотя до декрета работала 2 дня через 2 дня. Позвонила в свой магазин, знакомые сказали что у них не полностью штат набран. И что требуется с графиком 2/2. Как мне быть если меня устраивает только график 2/2?

Ответы на вопрос (1):

На Ваше место во время декрета был принят сотрудник, его работа должна была носить временный характер. Письменно уведомляйте работодателя о выходе из декрета и озвучивайте, что возвращаетесь на прежнее место работы и прежний график. Просите ответ выслать на почтовый адрес Ваш.