Возникла проблема с заказчиком - требуют возврат денег и не возвращают оборудование. Что делать?

• г. Саратов

У меня ситуация следуюшая, выполнила работу заказчику (роспись стены) по выполнению получила оговоренную сумму, устный договор был такой платите при условии что заказчика все устраивает, через 2-3 недели, заказчик попросил что - то доделать, но у меня не было возможности, я согласилась доделать но через какое-время, по истечении которого заказчик стену замазал не стал ждать, деньги требует обратно, и оборорудование обратно не отдает, скажите пожалуйста должна ли я что то возвращать, и как мне забрать свое оборудование?

Ответы на вопрос (1):

иск в суд об истребовании имущества из незаконного владения.

деньги не отдавать - нет оснований.

удачи