Как выписать с регистрационного учета предыдущих собственников квартиры?

• г. Нижний Тагил

В феврале приобрела квартиру по договору купли-продажи. На момент заключения договора в квартире были зарегистрированы: хозяйка, ее дочь и бывший муж. В договоре они все были перечислены в пункте о том, что они обязуются сняться с рег. учета в течение одного месяца с момента заключения договора. Прошло уже два месяца. Никто не выписался, что подтверждается справкой из паспортного стола. Что делать мне как собственнице, чтобы выписать данных товарищей из моей квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник - можете смело выписать бывших собственников через суд и взыскать с них судебные расходы

Вы, как полноправный собственник, можете в судебном порядке снять данных товарищей с регистрационного учета