Влияет ли мой статус студента на возможность призыва в армию, если я был отчислен из ВУЗа и потерял год обучения?

• г. Электросталь

Я поступил в ВУЗ и обучался там до 4 курса, с 4 курса был отчислен за неуспеваемость и тут же восстановлен с потерей года. Могут ли меня забрать в армию, с учетом того, что все справки о моем обучении предоставлены. И к тому же я обучаюсь в группе, которая последней выпускает специалистов, а следующие курсы уже являются бакалаврами.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка по описанным основаниям вам не положена, вам надо использовать другие основания для отсрочки

Здравствуйте! Отсрочку Вы потеряли и подлежите призыву.

Можем помочь вам в вашем вопросе.

Свяжитесь с нами +7(495)589-60-95