Можно ли закрыть частный детский сад, расположенный в жилом доме?

• г. Белгород

Можно ли торговать алкоголем в кафе (расположенное в жилом доме) если в этом же доме расположен частный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Если есть лицензия - без проблем. Если вопрос стоит остро, поинтересуйтесь, все ли в порядке с документами у этого "частного сада".