Противоречат ли законы Конституции и чего следует ожидать в случае конфликта законов между странами

• г. Казань

Все законы основаны на Конституции. Бывает ли такое, что закон противоречит Конституции или закон одной страны противоречит законам другой страны? Что делают в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Бывает ли такое, что закон противоречит Конституции или закон одной страны противоречит законам другой страны? Что делают в таких случаях?

обращаются в КОНСИТУЦИОННЫЙ СУД о признании закона не соответствующем конституции.

Удачи